Информация об отключениях теле- и радиосигнала сигнала в Новоселовском районе для возможного размещения.

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ», с 7 по 8 октября и с 11 по 13 октября, в период с 09:00 до 17:00 часов местного времени, в с. Новоселово для проведения работ по капитальному ремонту АМС будет произведено отключение приемо-передающего оборудования, транслирующего цифровые пакеты РТРС-1, РТРС-2 и Радио России.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

Специалисты телерадиоцентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению телевещания.